ПОИСК
Світ

На скамье подсудимых оказались извращенцы, среди жертв которых были даже шестимесячные дети

0:00 4 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера в городе Анжер начался судебный процесс, который привлек пристальное внимание мировых средств массовой информации. На скамье подсудимых оказалось рекордное для Франции число обвиняемых — 39 мужчин и 27 женщин. Им предъявлены обвинения в изнасиловании детей и растлении несовершеннолетних. Жертвами педофилов стали 45 детей. Старшей из них было 14 лет, а младшей — всего шесть месяцев!

Преступления были совершены в Анжере и его окрестностях в период с июня 1999 по февраль 2002 года. Два ранее судимых педофила организовали тайную сеть по поставке несовершеннолетних влиятельным извращенцам. «Свидания» проходили в квартире одного из преступников — Франка Вергонди. Его помощник Эрик Жубер занимался поиском жертв. Он подбирал детей малообеспеченных родителей. Кстати, 15 этих, с позволения сказать, отцов и матерей входят в число обвиняемых. Они прекрасно знали, зачем Жуберу и Вергонди их дети. Один из отцов продал свою 14-летнюю дочь за… автомобильную покрышку, другие отправляли детей к извращенцам за мизерные суммы денег или за выпивку и сигареты.

Суд услышал от прокурора жуткие истории. Так, 10-летнюю девочку насиловали по очереди 30 мужчин! Малышка чудом осталась жива.

РЕКЛАМА

231

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів