ПОИСК
Світ

В одессе неизвестным застрелен один из учредителей предприятия, занимающегося в городе пассажирскими автоперевозками

0:00 22 лютого 2005

- Эта кровавая драма разыгралась средь бела дня в районе Пересыпи, — рассказала «ФАКТАМ» руководитель Центра общественных связей Управления МВД Украины в Одесской области Ольга Богаченко.  — На улице Одария неизвестный мужчина в упор расстрелял частный микроавтобус «Азия-Тоник» с николаевскими номерными знаками. В салоне автомобиля находились 31-летний мужчина, который от полученных ранений скончался на месте, и 29-летняя женщина. Она получила несколько серьезных огнестрельных ранений и была госпитализирована в городскую клиническую больницу — 2, где скончалась на операционном столе.

Как рассказали медики, пациентку доставили с большой потерей крови. Полученные ранения оказались несовместимы с жизнью.

Неизвестный стрелял с тротуара в окно микроавтобуса. Позже возле тела убитого были обнаружены стреляные гильзы от пистолета. По некоторым данным, в автобусе находился еще и водитель, который преследовал стрелявшего, однако последний «оторвался» от погони в районе улицы Атамана Чепиги.

Сразу же были введены в действие милицейские оперативные планы «Перехват» и «Сирена», проверяли все автомобили, заблокировали выезд из города, но задержать преступника по горячим следам не удалось. Прокуратура возбудила уголовное дело по статье «Умышленное убийство». Информацию о погибших правоохранители в интересах следствия не разглашают.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
163

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів