ПОИСК
Світ

Скарлетт йоханссон возглавила список самых сексуальных женщин в мире

0:00 30 березня 2006

Популярный мужской журнал «FHM» опубликовал свой очередной ежегодный список «100 самых сексуальных женщин в мире». На этот раз его возглавила 21-летняя американская актриса Скарлетт Йоханссон. «Одна из самых приятных вещей, которые может услышать женщина, — это то, что она сексуальна. Я хочу поблагодарить читателей «FHM» за этот комплимент», — заявила звезда фильмов «Трудности перевода» и «Девушка с жемчужной сережкой». В прошлом году Скарлетт занимала в списке девятое место. А победительницей была Анджелина Джоли, которая теперь спустилась на вторую строчку. «Поразительно, насколько мисс Йоханссон удалось завладеть вниманием наших читателей. Ее страстный голос и ошеломляющая красота, без сомнения, очень ей в этом помогли. Так же, как и уверенность, которую она излучает», — заявил главный редактор издания Скотт Грэмлинг.

Третье место заняла звезда картины «Фантастическая четверка» Джессика Альба, которую недавно признали самой сексуальной женщиной года читатели журнала «Плейбой».

В список «FHM» вошли американская певица Джессика Симпсон, британская актриса Кира Найтли, номинировавшаяся в этом году на «Оскар» за работу в фильме «Гордость и предубеждение», темнокожая голливудская звезда Халле Берри, а также Дженни Маккарти, получившая «Золотую малину» как худшая актриса за роль в фильме «Грязная любовь». Кроме них, в первой десятке сексуальных женщин оказались российская теннисистка Мария Шарапова, актриса и модель Кармен Электра и звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Тери Хатчер.

РЕКЛАМА

240

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів