ПОИСК
Світ

Бритни спирс, сидевшую за рулем автомобиля с пятимесячным сыном на руках, могут оштрафовать на 270 долларов

0:00 9 лютого 2006

Американскую певицу Бритни Спирс сфотографировали в Малибу (Калифорния) за рулем автомобиля, когда у нее на коленях сидел пятимесячный сын Шон Престон. По правилам безопасности, ребенок должен находиться в специальном, надежно закрепленном в машине детском сиденье. Теперь Бритни грозит штраф в размере 270 долларов.

Между тем Спирс утверждает, что во всем виноваты папарацци. Шон Престон, как и положено, ехал сзади в предназначенном для него кресле. Бритни остановила машину у кафе и послала своего телохранителя купить ей кофе, а пока взяла сына на руки. Внезапно автомобиль окружили фотографы, которые, по словам певицы, вели себя агрессивно. Как только охранник вернулся, Бритни поспешила тронуться с места, продолжая держать сынишку на коленях. «Я боялась, что папарацци могут подвергнуть опасности меня и ребенка, и инстинктивно приняла меры… Но фотографы продолжали преследовать нас и сделали снимки, которые продали СМИ. Я люблю своего сына, и сделала бы все, чтобы защитить его», — заявила 24-летняя звезда.

В последнее время на назойливых фотографов жалуются многие знаменитости. Бывший актер, а ныне губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер одобрил новый закон, ужесточающий меры против папарацци. Документ вступил в силу с 1 января 2006 года.

РЕКЛАМА

366

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів