ПОИСК
Світ

Алла пугачева продала за 750 тысяч долларов роскошный «бентли», который ей год назад подарил филипп киркоров

0:00 9 лютого 2006
Інф. «ФАКТІВ»

«Алла назло Филе продала его подарок» — с таким заголовком вышла вчера статья в российской газете «Жизнь». Роскошный лимузин приобрел за 750 тысяч долларов некий коллекционер старинных и редких автомобилей, с которым Примадонна познакомилась в казино.

Как ранее сообщали «ФАКТЫ», ярко-синий «Бентли Арнаж» с салоном, отделанным кожей и деревом, Филипп Киркоров подарил супруге год назад, когда Алла вернулась в Москву после гастрольного тура по Прибалтике. Автомобиль для Пугачевой собирали вручную почти 12 месяцев! «Бентли» обошелся Филиппу, по разным данным, в 750-800 тысяч долларов. Говорили, что второго такого лимузина нет не только в Москве, но и во всей России. А за границей «Бентли» такой модели покупают лишь короли, шейхи и миллиардеры.

Лимузин Алле понравился, но пользоваться им она не стала, а продолжала ездить на «Мерседесе», который ей презентовали друзья. «Бентли» стоял сначала в гараже на даче, а потом на элитной парковке возле дома в Филипповском переулке, где Пугачева на днях пышно отпраздновала новоселье. Кстати, подарок Филиппа Алла очень скоро переоформила на своего внука Никиту. Злые языки утверждали, что певица сделала это во избежание трудностей с разделом имущества при разводе с Киркоровым.

РЕКЛАМА

329

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів