ПОИСК
Світ

Николь кидман второй раз выходит замуж

0:00 24 січня 2006
37-летняя актриса, воспитывающая двух усыновленных детей, сейчас, по слухам, ждет ребенка от 38-летнего певца Кита Урбана

Кинозвезда Николь Кидман готовится к свадьбе с певцом Китом Урбаном. По сведениям британской газеты «Сан», радостное событие состоится в марте. Церемония будет скромной, без лишней помпы. Приглашены лишь родственники и ближайшие друзья: Николь не хотела, чтобы журналисты узнали о ее свадьбе.

Актриса носит на пальце кольцо с бриллиантом, которое Кит подарил ей на Рождество, делая предложение. Звезды уже получили благословение родителей. 38-летний жених и 37-летняя невеста пока не определились с местом проведения свадьбы, но, скорее всего, выберут Австралию. Именно там они оба выросли.

Для Кита это будет первый брак. Николь ранее была замужем за актером Томом Крузом, который в ближайшее время также собирается под венец — с актрисой Кэти Холмс. Вместе с Томом Николь усыновила двоих детей. А сейчас ходят слухи, что она ждет ребенка от Урбана. Правда, пресс-секретарь Кидман эту информацию пока не подтверждает.

РЕКЛАМА

336

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів