ПОИСК
Світ

За минувший год 18-летняя россиянка мария шарапова заработала 18 миллионов долларов

0:00 18 січня 2006
В список самых высокооплачиваемых знаменитостей моложе 25 лет попали всего двое мужчин

В составленный журналом «Форбс» список самых высокооплачиваемых знаменитостей моложе 25 лет попали 11 человек, причем девять из них — представительницы прекрасного пола. Больше всех в минувшем году заработал 21-летний американский баскетболист Ле Брон Джеймс — 22,9 миллиона долларов. Доходы 19-летних сестер-близнецов Мэри-Кейт и Эшли Олсен составили 21 миллион долларов. Обе мисс Олсен управляют компанией «Dualstar Entertainment Group», которая не только производит фильмы с их участием, но и выпускает разнообразные товары — от одежды и модных аксессуаров до зубной пасты.

Третье место в списке заняла 18-летняя россиянка Мария Шарапова. Заработок теннисистки, активно снимающейся в рекламе, составил 18,2 миллиона долларов. Ее коллега из США — 24-летняя Серена Уильямс — получила за год 12,7 миллиона.

Звезда фильма «Дрянные девчонки» — 19-летняя Линдси Лохан может похвастаться прибылью в 11 миллионов долларов, а 24-летняя светская львица Париж Хилтон — в 6,5 миллиона долларов. Наследница империи всемирно известных отелей, не полагаясь на своих богатых родителей, работает на телевидении, снимается в кино, а также выпускает ювелирные изделия, духи и одежду.

21-летняя певица Эшли Симпсон получила за прошлый год 5,3 миллиона. Ее старшая сестра Джессика, зарабатывающая еще больше, в список не вошла, так как летом ей исполнилось 25 лет.

РЕКЛАМА

Кроме того, высокими заработками могут похвастаться актер Фрэнки Муниз (8 миллионов долларов) и супермодель Адриана Лима (4,5 миллиона долларов).

РЕКЛАМА

230

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів