ПОИСК
Світ

Эминем женился на… Своей бывшей жене

0:00 17 січня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Певец явился на бракосочетание в спортивном костюме и красной бейсбольной кепке

Церемония бракосочетания популярного американского певца Эминема и его бывшей жены Кимберли состоялась в минувшую субботу в Рочестер-Хиллс — пригороде Детройта, где расположен студенческий городок Оклендского университета.

Несмотря на то что Эминем старался не афишировать предстоящее событие, толпа собралась огромная — сотни поклонников, десятки журналистов. Телохранителям певца и его гостей пришлось быть начеку. Страсти особенно накалились, когда к залу регистрации браков подъехали четыре дорогих спортивных автомобиля, в которых сидели друг Эминема рэппер 50-центовик и его команда.

33-летний жених прибыл в черном лимузине. Певец не изменил своему стилю и даже на бракосочетание надел спортивный костюм и красную бейсбольную кепку.

17s03 Eminem1.jpg (13131 bytes)Первый раз Маршалл Мэттерс III (настоящее имя Эминема) давал клятву супружеской верности своей бывшей однокласснице Кимберли в 1999 году. Годом позже Эминем выпустил дебютный альбом и в одночасье стал знаменитостью. А его семейная жизнь дала трещину: жена обиделась на певца за композицию «Ким», в которой он живописал ее смерть. Другая песня из первого альбома, в которой Эминем намекал на кровосмешение, поссорила его с родной матерью. Маршалл сумел оформить развод с Кимберли только в 2001 году. Главная борьба велась вокруг дочери, которой на тот момент было уже 10 лет. Кимберли пыталась лишить бывшего мужа родительских прав.

РЕКЛАМА

За время бракоразводного процесса бывшие супруги вылили друг на друга столько грязи, что, казалось, стали заклятыми врагами. Поэтому, когда месяц назад Эминем в одном из интервью заявил, что он помирился с Кимберли и они, возможно, снова поженятся, это стало полной неожиданностью для его многочисленных поклонников.

РЕКЛАМА

821

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів