ПОИСК
Світ

Меган Маркл впервые за два месяца появилась онлайн и вызвала слухи о том, что беременна девочкой

8:27 9 лютого 2021

Меган Маркл и принц Гарри повергли в шок участников поэтического кружка GetLitPoet, неожиданно присоединившись к ним в Zoom во время видеовстречи, приуроченной к Месяцу афроамериканской истории.

Герцогиня Сассекская, которая наполовину является афроамериканкой, даже процитировала некоторые из ее любимых стихотворных строк.
Фото с этого мероприятия были опубликованы в соцсетях.

Это было первое появление Меган онлайн с 14 декабря – тогда она засветилась в эфире CNN. Гарри на днях видели в Лос-Анджелесе в сопровождении съемочной группы. А вот его супруга давно не выходила на публику. В ноябре прошлого года Меган призналась, что летом перенесла выкидыш. В декабре герцогиню засекли на улице папарацци, и на сделанных ими снимках фанаты разглядели намек на новую беременность: под свободной одеждой угадывался округлившийся живот.

Хотя фигура 39-летней Маркл во время онлайн-встречи с любителями поэзии видна не была, в соцсетях предположили, что она все же ждет ребенка. Причем девочку. Фанаты бывшей актрисы, у которой есть полуторагодовалый сын Арчи, подметили, что она выглядит счастливой, но не так, как обычно. И даже несколько подурнела – а это считается якобы признаком того, что женщина вынашивает дочку, которая «отнимает» ее красоту. Во время беременности Арчи Меган буквально сияла и выглядела отлично.

РЕКЛАМА

  

Ранее «ФАКТЫ» приводили подробности из книги сестры Маркл, утверждающей, что для Меган имел значение только титул принца Гарри.

Читайте также: Мамина копия: видео с принцессой Шарлоттой, подражающей Кейт Миддлтон, стало вирусным.

РЕКЛАМА

Фото Instagram

3057

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів