ПОИСК
Світ

Принца уильяма сфотографировали пьяным в компании двух девиц, одну из которых он держал за грудь

0:00 30 березня 2007
Наутро внуку королевы Елизаветы II пришлось объясняться с родственниками и своей будущей невестой

В британской прессе появились фотографии, на которых принц Уильям запечатлен нетрезвым в компании двух девиц. Причем одну из них — 18-летнюю студентку из Бразилии Ану Феррейру — внук королевы Елизаветы II держит за грудь. Снимки были сделаны в одном из ночных клубов Борнмута, где Уильям отдыхал вместе со своими армейскими друзьями. С девушками он познакомился там же. «У принца большие мужественные руки. И он определенно знает, что с ними делать», — заявила журналистам Ана, польщенная проявлением внимания со стороны особы королевской крови.

Развлекшись с латиноамериканками, Уильям познакомился с 19-летней блондинкой Лизой Агар. И пригласил ее с собой в казарму — продолжить вечеринку. Известно, что девушка покинула расположение части, в которой проходит службу наследный принц, лишь под утро. Опрометчивый поступок 24-летнего Уильяма вызвал недовольство его семьи. Кроме того, принцу пришлось объясняться с Кейт Миддлтон, которая, как полагают многие, вскоре может стать его официальной невестой.

Младший брат Уильяма, 22-летний Гарри, на этой неделе тоже попал в объективы папарацци. Плохо державшийся на ногах принц выходил из ночного клуба и собирался сесть в свою машину, когда его попытались сфотографировать. По словам репортера, Гарри набросился на него и ударил. Сам принц, впрочем, утверждает, что просто споткнулся и упал на папарацци. Кстати, в ночном клубе Гарри видели вместе с телеведущей Натали Пинкэм. Напомним, что в 2003 году в английских газетах были опубликованы фото, на которых принц… хватал ее за грудь.

РЕКЛАМА

453

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів