ПОИСК
Світ

«татушка» юля волкова и не подозревала, что стала второй «действующей» женой бизнесмена, ради которого приняла ислам

0:00 16 березня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Поклонники группы «Тату» были шокированы новостью о замужестве 22-летней Юли Волковой. В российской прессе появилась информация, что певица приняла ислам ради возможности сочетаться браком с бизнесменом-мусульманином по имени Парвиз. Для этого влюбленные якобы отправились в Арабские Эмираты, где в одной из мечетей Дубая мулла провел над ними мусульманский обряд бракосочетания. После этого счастливые молодожены отпраздновали в Таиланде свадьбу, на которую были приглашены около ста человек.

Надо отметить, что у певицы есть внебрачная дочь Виктория, которой в сентябре исполнится три года. А российская газета «Твой день» выяснила, что ребенок есть и у 22-летнего Парвиза — от экс-участницы группы «Тутси» Маши Вебер, которая тоже ранее приняла ислам. С ней бизнесмен живет уже два года. Это означает, пишет газета, что Юлия Волкова стала его второй «действующей» женой! По словам близких друзей Вебер, которая в ноябре родила сына Владимира, Маша впала в депрессию, узнав, что она теперь не единственная супруга Парвиза, ради которого в свое время ушла из популярной девичьей группы, сообщает издание. Впрочем, представители исламского духовенства говорят, что мужчина-мусульманин может иметь нескольких жен, если он в состоянии их содержать…

Между тем пресс-секретарь группы «Тату» опровергает информацию о замужестве Волковой. «Юля ездила в теплые страны со своим другом Парвизом, так как у нее было свободное время, которое она имеет право проводить как пожелает…  — говорится на официальном сайте «Тату».  — Волкова замуж не выходила и ислам не принимала».

РЕКЛАМА

298

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів