ПОИСК
Світ

Более 400 японцев заплатили по 3500 долларов за возможность побывать на благотворительном обеде с участием майкла джексона

0:00 10 березня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Майкл Джексон специально прилетел в Токио, чтобы принять участие в благотворительном обеде, на который были приглашены около ста детей, страдающих различными тяжелыми заболеваниями или растущие без родителей. Они были счастливы увидеть своего кумира, пообщаться с ним и даже сфотографироваться.

Джексон, чья популярность в Японии нисколько не пострадала от скандалов, преследующих его последние три года, появился на обеде в расшитом золотом черном костюме от Роберто Кавалли. Лицо короля поп-музыки было полуприкрыто черными очками. Петь Майкл не стал, но в завершение шестичасового благотворительного вечера произнес краткую речь, встреченную громкими аплодисментами. Начал он ее следующими словами: «Я в шоу-бизнесе с шести лет. Как писал Чарльз Диккенс, бывают хорошие времена и плохие времена. Скажу одно: я ни за что не стал бы менять свою жизнь и карьеру… »

Затем 48-летний Джексон заявил, что определенные силы пытались нанести ему удар побольнее, но он выдержал его благодаря своей дружной семье, собственной вере и любви, которую испытывают к нему и хранят в своих сердцах тысячи его поклонников во всем мире.

Как сообщают японские газеты, более 400 билетов на мероприятие, несмотря на их высокую стоимость  — 3500 долларов, разлетелись в мгновение ока. Многие поклонники Джексона признались, что готовы были заплатить гораздо больше, поскольку любят Майкла «за его музыку, его человечность и чуткость».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
217

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів