ПОИСК
Світ

Самой красивой женой в мире признана американка

0:00 10 березня 2007
Вместе с титулом «Миссис мира-2007» 29-летняя брюнетка получила корону из белого золота с бриллиантами стоимостью 50 тысяч долларов

В российском городе Сочи состоялся финал международного конкурса красоты среди замужних женщин — «Миссис мира-2007». Победительницей стала представительница США Дайан Такер. 29-летняя брюнетка живет в городе Тусон (штат Аризона) и работает в ипотечной компании. Она замужем за пожарным Томасом Такером, с которым познакомилась во время учебы в колледже. Дайан не новичок на конкурсах красоты. Свой первый титул — еще в качестве «мисс», а не «миссис» — она завоевала в 1996 году. Корону из белого золота с бриллиантами стоимостью 50 тысяч долларов Дайан вручила россиянка София Аржаковская — «Миссис мира-2006» и жена совладельца компании «Русский уголь».

Представительница России Мария Гуфронова завоевала титул «Миссис фитнес». В номинации «Лучший костюм» победу одержала француженка, а звание «Миссис доброжелательность» получила канадка.

В конкурсе приняли участие 30 женщин из разных стран. Украину представляла одесситка Юлия Огрохина. Самой старшей участницей была «Миссис Мексика» Бланка Эстелла Нието. Ей 52 года, и у нее семеро внуков.

РЕКЛАМА

329

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів