ПОИСК
Світ

Бритни спирс пыталась повеситься на простыне

0:00 7 березня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Певицу вынули из петли санитары

Популярная американская певица Бритни Спирс пыталась покончить с собой в реабилитационной клинике, в которой она в настоящее время проходит курс лечения. Психиатры считают, что 25-летняя поп-звезда страдает послеродовой депрессией. Напомним, что Бритни пять месяцев назад родила второго ребенка.

Очередной приступ произошел у Спирс после того, как ее бывший муж Кевин Федерлайн отказался с ней встретиться. Певица специально отпросилась из клиники на день, чтобы увидеться с Кевином. Врачей она убедила, что эта встреча необходима и очень важна. Напомним, что в настоящее время супруги ведут тяжбу относительно того, с кем будут жить их сыновья Шон Престон и Джейден Джеймс.

Бритни приехала домой к Кевину, но тот отказался ее впустить и сам не захотел выйти на улицу. Все это снимал какой-то папарацци. Певица увидела фотографа и набросилась на него с зонтиком. Вернувшись в клинику, она устроила истерику. Во-первых, на своей бритой наголо голове Спирс написала три цифры «6». Во-вторых, принялась кричать во весь голос: «Я — Антихрист! Я — подделка!»

Успокоить ее смогли только санитары. Они отвели Бритни в ее палату. В тот же вечер она попыталась повеситься на простыне. К счастью, это вовремя заметили. Спирс не пострадала.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
325

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів