ПОИСК
Світ

Две российские туристки убиты на курорте паттайя

0:00 27 лютого 2007

Вчера полиция Таиланда сообщила, что в деле об убийстве двух российских туристок на курорте Паттайя, совершенном в минувшие выходные, появились новые улики. В настоящее время местные правоохранители полностью отвергают версию о вооруженном ограблении. Все ценные вещи остались на месте — украшения, мобильные телефоны и прочее.

Тела молодых женщин (старшей было 29 лет, младшей  — 24 года) нашли прямо на пляже. Видимо, туристки пили коктейли и о чем-то болтали (полупустые бокалы стояли на столике перед раскладными креслами, в которых расположились подруги). Таня и Люба жили в Кемерово, но познакомились только на курорте.

В распоряжение полиции попала видеозапись, на которой видно, как к столику россиянок подбежал молодой человек, выхватил пистолет и открыл огонь. Потом так же быстро исчез. Следователи считают, что парень уехал на мотоцикле.

На вчерашний день разрабатывались две основные версии. По первой из них, девушки могли стать свидетельницами другого преступления, за что их и убили. По второй, россиянки могли отвергнуть ухаживания кого-нибудь из местных криминальных лидеров.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
297

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів