ПОИСК
Світ

Джонни депп и ванесса паради купили дом в англии за шесть миллионов долларов

0:00 21 лютого 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Популярный американский актер Джонни Депп и его жена-француженка Ванесса Паради купили дом в Англии. Это небольшая усадьба с прилегающими к ней угодьями площадью почти 9 гектаров. Расположена она в уединенном месте к юго-западу от курортного города Бат.

Называется этот райский уголок Тимсбери. В двух десятках километров от него расположен крупный океанский порт Бристоль. ЮНЕСКО включил Тимсбери в реестр всемирного культурного наследия как идеально сохранившийся образец архитектуры георгианской эпохи.

Напомним, что 43-летний Депп и 34-летняя Паради живут в гражданском браке уже восемь лет. У них двое детей. В прошлом году Джонни предложил Ванессе узаконить их отношения. Свадьбу планируют сыграть в начале лета.

Что касается нового дома, то актер вел переговоры о его покупке несколько месяцев. Он присмотрел усадьбу, когда снимался в исторической драме «Распутник». Ванесса одобрила выбор Джонни. Вопрос упирался в цену, запрошенную продавцом. Наконец сумма — 6 миллионов долларов — устроила обе стороны.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
328

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів