ПОИСК
Світ

В день своего 33-летия певец робби уильямс лег в клинику «в связи с зависимостью от препаратов, выдаваемых по рецептам»

0:00 15 лютого 2007

Популярный британский певец Робби Уильямс в день своего 33-летия — 13 февраля — лег на лечение в американскую клинику, как сообщил его пресс-секретарь, «в связи с зависимостью от препаратов, выдаваемых по рецептам». В прошлом Уильямс, который теперь живет в Лос-Анджелесе, признавался, что злоупотреблял алкоголем и наркотиками. С 2004 года он регулярно принимает антидепрессанты. По словам певца, они были ему нужны, чтобы заглушить тягу к спиртному и кокаину. По слухам, Робби поступил в ту же аризонскую клинику, где лечилась от наркозависимости его соотечественница — супермодель Кейт Мосс.

Бывшая подруга Уильямса американская модель Лиза Д'Амато говорит, что Робби по ночам мучают бессонница и кошмары, что он постоянно находится на грани нервного срыва. Певца чрезвычайно волнует то, что о нем и о его творчестве думают другие, и он все принимает слишком близко к сердцу. Английская газета «Сан» сообщает, что Робби, желая подстегнуть себя, ежедневно выпивал по 36 чашек крепкого кофе, выкуривал по 60 сигарет и выпивал по 20 банок энергетического напитка «Ред Булл». А по вечерам ему приходилось пить снотворное.

Как говорят приятели Робби, в клинику он решил лечь, поскольку напуган недавней смертью модели Анны Николь Смит. Он не хотел бы кончить тем же и потому обратился за квалифицированной помощью.

Робби уже не первый раз ложится в реабилитационную клинику. Ранее сэр Элтон Джон, обеспокоенный состоянием коллеги, буквально насильно заставил его это сделать. Уильямс также посещал собрания Анонимного общества алкоголиков и наркоманов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
282

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів