ПОИСК
Світ

38-летний владимир пресняков женился в лас-вегасе на 24-летней певице наталье подольской

0:00 31 січня 2007

Владимир Пресняков-младший женился на уроженке Белоруссии Наталье Подольской. Свадьба, состоявшаяся в Лас-Вегасе, стала сюрпризом даже для… невесты. Пресняков все подготовил сам и до последнего держал свои намерения в секрете. «С самого утра Вова напустил такой таинственности, что я перестала что-либо понимать. Он обманул меня, сказав, что мы идем в офис получать «грин-кард». И почему-то стал просить меня надеть его любимую блузку. Я поначалу отказывалась, но Вовка продолжал упорствовать. Сказал, что хочет, чтобы я в этот день была самой красивой», — рассказала певица журналистам российской газеты «Твой день». В офисе влюбленным выдали документы, которые оказались вовсе не видом на жительство в Америке, как ожидала Наталья, а… брачным свидетельством.

После этого 38-летний Пресняков и 24-летняя Подольская отправились в церковь, где в свое время венчался знаменитый музыкант Джон Бон Джови. Там священник объявил Владимира и Наталью супругами. «В церковь мы поехали в тех нарядах, в каких были. Я — в белой блузке и черных штанах, а Володя в черном пиджаке. Игорь (друг Преснякова.  — Ред. ) принес для нас большие шляпы — цилиндры. Со стороны мы, наверное, странно выглядели. Это было невероятно, просто волшебно… » — говорит Наташа.

В качестве свадебного подарка Владимир повез Наташу на концерт певицы Селин Дион. А на следующий день молодожены, в соответствии с известным афоризмом «счастливые часов не наблюдают», опоздали на самолет в Москву. Пришлось лететь другим рейсом.

Напомним, что первой женой Преснякова была Кристина Орбакайте (у них есть сын Никита), второй  — Елена Ленская (ранее она была супругой музыканта Игоря Саруханова). С выпускницей «Фабрики звезд» Натальей Подольской Владимир познакомился летом 2005 года во Франции, на съемках телепроекта «Большие гонки». В то время он еще был официально женат на Ленской. После двух неудачных браков певец говорил, что не собирается торопиться с новой свадьбой. Подольская же не скрывала, что мечтает выйти замуж за Преснякова и родить ему ребенка.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
379

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів