ПОИСК
Світ

Титул «мисс америка» выиграла студентка, которая в детстве пела в церковном хоре, а теперь намерена покорить бродвей

0:00 31 січня 2007

В Лас-Вегасе короновали новую «Мисс Америка». Представительница штата Оклахома Лорен Нельсон — начинающая актриса и студентка университета — получила в качестве награды стипендию в размере 50 тысяч долларов. «Я с двухлетнего возраста смотрела конкурс «Мисс Америка» по телевизору и никогда даже в самых смелых мечтах не предполагала, что могу стать одной из тех девушек на сцене… » — сказала 20-летняя победительница.

Привлекательная блондинка, которая в детстве пела в церковном хоре, а впоследствии выступала в мюзиклах, исполнила на конкурсе талантов песню Фила Коллинза «Ты будешь в моем сердце» (саундтрек к мультфильму «Тарзан»). В будущем Лорен, изучающая искусство музыкального театра, намерена покорить Бродвей.

Второе место заняла Шила Филлипс — первая в истории темнокожая «Мисс Техас». Кстати, зрители, имевшие возможность голосовать за своих фавориток с помощью SMS (это новшество ввели в нынешнем году), не сочли Нельсон лучшей. На конкурсе талантов, например, они отдали предпочтение именно Шиле Филлипс.

РЕКЛАМА

251

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів