ПОИСК
Світ

Николь кидман чудом осталась жива, когда ее «ягуар» на скорости более 70 километров в час врезался в фонарный столб

0:00 27 січня 2007

Николь Кидман едва не погибла на проходивших в Лос-Анджелесе съемках нового фантастического триллера «Вторжение». Снимали сцену, в которой героиня Кидман старается спастись от кровожадных зомби, забравшихся на крышу ее автомобиля. Грузовичок с установленной на нем кинокамерой тянул на буксире автомобиль «Ягуар», в котором находилась кинозвезда. На повороте грузовик занесло, и «Ягуар» на скорости 73 километра в час врезался в фонарный столб. На актрису посыпались осколки разбитого ветрового стекла. По одним данным, Николь в этот момент сама была за рулем, по другим, машину вел водитель-каскадер. Инцидент произошел на глазах у мужа Николь Кита Урбана, который недавно выписался из клиники, где лечился от алкогольной зависимости.

39-летняя Николь, пережившая сильный шок, тем не менее самостоятельно смогла выйти из машины. К счастью, актриса была пристегнута ремнем безопасности, поэтому серьезных травм ей удалось избежать — она отделалась ушибом ноги. Из больницы Кидман уже выписали. Вместе с Николь были на всякий случай госпитализированы еще семеро членов съемочной группы — каскадеры, оператор. Их состояние также не вызывает опасений.

Буквально за несколько часов до происшествия с Николь Кидман травму на рабочем месте получил также Брюс Уиллис, снимающийся сейчас в очередном продолжении «Крепкого орешка». Во время съемок сцены драки 51-летнего актера сильно ударили ногой в лоб. После этого Уиллиса пришлось госпитализировать. Вскоре, впрочем, Брюса отпустили домой. Теперь гримерам придется маскировать ссадины и синяки над правым глазом актера.

РЕКЛАМА

396

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів