ПОИСК
Світ

60-летний «мушкетер» игорь старыгин женился в пятый раз

0:00 19 січня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Российский актер Игорь Старыгин, широкую известность которому принесла роль Арамиса в культовом фильме «Д'Артаньян и три мушкетера», сочетался узами брака с редактором фотоотдела журнала «Собеседник» Екатериной Табашниковой. Пятая супруга 60-летнего Старыгина моложе его на 20 лет, сообщает российская газета «МК-Бульвар». На свадьбу пара пригласила только самых близких друзей. В числе гостей были Атос (Вениамин Смехов) и Портос (Валентин Смирнитский) с супругами. Д'Артаньян (Михаил Боярский) приехать не смог.

Первой женой Игоря Старыгина была его однокурсница по ГИТИСу, с которой он развелся через год после свадьбы. Затем последовал 12-летний брак с актрисой Микой Ардовой, которая родила актеру его единственного ребенка — дочь Настю. Уже через год после рождения дочери, когда на экраны вышел фильм о трех мушкетерах, Арамис-Старыгин окунулся в череду бурных романов, за которой последовали два мимолетных брака — с балериной и продюсером.

С Екатериной Табашниковой Старыгин познакомился лет десять назад. А недавно Игорь Владимирович спросил: «Не сходить ли нам в загс?». «Катя какое-то время раздумывала, а я надеялся, что она откажется, — шутит актер.  — На самом деле я смелый человек, и решиться жениться в пятый раз мне было абсолютно не страшно».

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
282

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів