ПОИСК
Світ

Богатый индийский бизнесмен и его слуга изнасиловали и убили около 40 детей

0:00 19 січня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Маньяки ели внутренние органы своих жертв, надеясь излечиться от импотенции

Индийская общественность шокирована подробностями расследования серии чудовищных преступлений, которые были совершены в одном из пригородов Дели. За последние три года здесь пропали без вести около 40 детей из бедных семей. Местная полиция не смогла раскрыть это дело, и в результате следствие поручили вести Центральному бюро расследований Индии.

Его агенты обратили внимание на неприятный запах из канализационной системы, на который жаловались жители одного из районов. Спустившись вниз, следователи обнаружили расчлененные останки 17 человек. Подозрение пало на богатого бизнесмена Мохиндера Сингха Пандера, чей дом находится рядом с этим жутким местом. Некоторые из пропавших детей незадолго до исчезновения работали у Пандера.

В доме и саду у богача был проведен обыск. Полиция нашла 40 пластиковых пакетов с частями тел. Эксперты считают, что это останки не менее десяти человек, в основном детей.

Хозяин дома и его слуга Сурендер Коли отказались давать показания. И тогда во время допросов применили так называемую сыворотку правды. Первым под ее воздействием заговорил слуга, признавшийся, что они с хозяином — некрофилы и каннибалы. Коли и Пандер насиловали детей, самому младшему из которых было всего три года, вступали в половой контакт с трупами и ели человеческие органы, веря в то, что это поможет излечиться от импотенции.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
398

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів