ПОИСК
Світ

Певица кайли миноуг из-за болезни не смогла закончить концерт и отменила еще два

0:00 16 січня 2007

Выступая в Манчестере в рамках своего гастрольного тура, австралийская певица Кайли Миноуг внезапно прервала концерт на середине и ушла за кулисы, извинившись перед зрителями. Продолжить выступление поп-звезда не смогла. «Было видно, что Кайли сама не своя. Певица очень старалась, но было ясно, что она больна… Тем не менее мы были ошеломлены, когда она отменила концерт», — рассказала одна из зрительниц. Впрочем, не все были настроены сочувственно. В зале, где собрались 20 тысяч человек, слышались возмущенные выкрики и свист.

Поклонники 38-летней певицы опасаются, что Кайли, которая перенесла рак, переутомилась. Она много работает, хотя ее организм еще ослаблен. Однако представитель Миноуг сообщил, что певице поставили диагноз ОРВИ, и заявил, что связи между нынешним недомоганием и восстановлением Кайли после рака нет. Он также сказал, что несколько членов труппы тоже слегли с простудой. Звезда отменила еще два своих концерта.

Напомним, что Кайли Миноуг прервала свой гастрольный тур, когда в мае 2005 года у нее диагностировали рак груди. Певице сделали срочную операцию, после чего она прошла курсы химио- и радиотерапии. На сцену Миноуг вернулась в ноябре прошлого года — через несколько месяцев после того, как тесты показали, что в ее организме отсутствуют раковые клетки.

РЕКЛАМА

254

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів