ПОИСК
Світ

25-летний певец джастин тимберлейк бросил 34-летнюю кинозвезду камерон диас ради 22-летней актрисы скарлетт йоханссон

0:00 13 січня 2007

Американский певец Джастин Тимберлейк влюбился в голливудскую актрису Скарлетт Йоханссон — звезду фильмов «Трудности перевода» и «Черная орхидея». Недавно сразу два журнала — «Esquire» и «FHM» — провозгласили 22-летнюю Скарлетт самой сексуальной женщиной из ныне живущих.

Именно мисс Йоханссон, как оказалось, стала причиной разрыва 25-летнего Тимберлейка и 34-летней кинозвезды Камерон Диас. Вчера они официально подтвердили слухи о том, что их роман, продлившийся три с половиной года, завершился. «Мы в действительности закончили наши романтические отношения. И сделали это по взаимному согласию, как друзья. Мы будем продолжать любить и уважать друг друга», — говорится в совместном заявлении пары.

Друзья Скарлетт, которая рассталась со своим бойфрендом — актером Джошем Хартнеттом, говорят, что она давно положила глаз на Джастина. «Тимберлейк ей всегда нравился. Они часто флиртовали», — утверждают подруги роскошной блондинки. А после совместной работы в новом клипе певца у Тимберлейка и Йоханссон начался роман.

«Камерон очень ревновала Джастина к Скарлетт. Диас не могла поверить, что он пригласил Йоханссон сниматься в своем клипе, даже не посоветовавшись… Но Скарлетт, в конце концов, больше подходит Джастину по возрасту. Вместе они хорошо развлекаются», — говорят приятели певца.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
618

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів