ПОИСК
Світ

Супруга рок-музыканта мэрилина мэнсона подала на развод через год после свадьбы

0:00 10 січня 2007
Мэнсон, судя по всему, узнает об уходе жены… из газет

Американская танцовщица и бывшая модель журнала «Плейбой» Дита фон Тиз (настоящее ее имя Хизер Рене Свит) подала на развод с мужем — 38-летним рок-музыкантом Мэрилином Мэнсоном (настоящее имя — Брайан Хью Уорнер). В качестве причины 34-летняя Дита указала стандартную формулировку — «непримиримые противоречия». Но приятели супругов утверждают, что решающим фактором стало пристрастие Мэрилина к алкоголю.

Дита подала документы в суд еще в конце декабря. При этом она не поставила мужа в известность о предстоящем разводе, поскольку не сумела с ним связаться — ни лично, ни по телефону. «Она выехала из их дома, а он этого даже не заметил… Дита так сильно его любила, но у него слишком много проблем. В последнее время супруги вообще перестали общаться», — говорит одна из подруг Диты. Так что об уходе жены Мэнсон, судя по всему, узнает из газет.

Брак танцовщицы фон Тиз и мастера эпатажа Мэнсона продержался недолго. Они поженились в старинном ирландском замке 3 декабря 2005 года после семилетнего романа. Невеста пошла к алтарю в пурпурном платье от Вивьен Вествуд, жених — в черном смокинге от Джона Гальяно. В числе гостей на свадьбе были актер Киану Ривз, рок-певец Оззи Осборн, дочь Элвиса Пресли Лиза Мари.

РЕКЛАМА

649

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів