ПОИСК
Україна

Самый толстый человек в мире, мексиканец, весящий 360 килограммов, женился на своей давней подруге

0:00 28 жовтня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Самый толстый человек в мире, 43-летний мексиканец Мануэль Урибе, сыграл свадьбу со своей давней подругой — 38-летней Клаудией Солис. На церемонию, состоявшуюся в мэрии города Монтеррей, Урибе доставили с помощью автопогрузчика прямо на кровати, которая по такому случаю была украшена белым балдахином и цветами. Жениха, радостно приветствовавшего прохожих, сопровождали две полицейские машины. Когда Мануэль и Клаудиа были объявлены мужем и женой в присутствии более 400 приглашенных, Урибе так растрогался, что даже прослезился. «Я никогда не представлял, что смогу еще жениться», — заявил мексиканец, который из-за своего огромного веса шесть лет был прикован к постели. Первая жена бросила его, когда он начал стремительно толстеть.

На банкете гостей угощали мясом и овощами. Мануэль, который сидит на диете, отказался даже попробовать пятиярусный свадебный торт. Вместо традиционного танца новобрачных Мануэль и Клаудия посидели вместе, держась за руки и раскачиваясь в такт музыке.

Урибе, имя которого внесено в Книгу рекордов Гиннесса, долгое время весил 590 килограммов. Однако в этом году он похудел на 230 килограммов — во многом благодаря моральной поддержке Клаудии — вдове его друга, с которой он познакомился четыре года назад.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

635

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів