ПОИСК
Світ

Трансгендерная женщина впервые стала моделью Victoria's Secret (фото, видео)

13:02 6 серпня 2019

22-летняя Валентина Сампайо из Бразилии стала первой трансгендерной моделью, которая будет сотрудничать со знаменитым брендом нижнего белья Victoria’s Secret. У себя в Instagram Сампайо разместила свое фото в белом халате, сделанное во время фотосессии в США. «Никогда не переставайте мечтать… Любовь — удивительна. Любите больше и меньше испытывайте ненависти. Ненависть — бесполезна, не тратьте на нее время», — написала бразильянка.

«Первый трансгендер будет сниматься для VS, это делает меня такой счастливой!», - написала в Twitter соотечественница Валентины Лаис Рибейро – один из «ангелов» Victoria’s Secret.

К сожалению, Валентина не примет участие в традиционном шоу бренда, поскольку ранее стало известно, что в этом году оно не состоится. Это будет второй случай отмены знамнитого показа за последние 24 года. В 2004 году шоу отменили, поскольку американские телеканалы были напуганы скандалом, который разразился во время прямого эфира суперфинала чемпионата США по американскому футболу. По традиции, в перерыве между таймами прямо на стадионе состоялся концерт звезд. Во время своего совместного выступления с Джанет Джексон Джастин Тимберлейк неожиданно обнажил грудь певицы.

Валентина, которая родилась мужчиной, не новичок в модной индустрии. Ранее ее фотографии появлялась на обложках французской и бразильской версий журнала Vogue и прочих гламурных изданий. Она также работала с такими брендами, как Moschino и L’Oreal.

РЕКЛАМА

  

Ранее «ФАКТЫ» писали — Ангела Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол засняли на пляже в купальнике.

7795

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів