ПОИСК
Світ

Памела андерсон официально аннулировала свой третий брак

0:00 26 березня 2008
При этом 40-летняя актриса требовала не стандартного развода, а именно признания ее замужества недействительным

Голливудская актриса и модель Памела Андерсон снова стала свободной женщиной. Брак 40-летней звезды с 39-летним плейбоем Риком Саломоном официально аннулирован судом Лос-Анджелеса.

Памела и Рик поженились в Лас-Вегасе 6 октября 2007 года, а уже 13 декабря расстались. При этом Андерсон потребовала не стандартного развода, а полного аннулирования ее неудачного замужества. В качестве причины она указала «мошенничество» со стороны мужа, но не уточнила, что именно имеет в виду. Саломон против разрыва отношений не возражал. Со своей стороны он также обвинил жену в загадочном «мошенничестве». На алименты никто из супругов не претендовал.

Первым мужем Памелы был ударник Томми Ли, с которым она прожила три года и от которого родила двоих сыновей. Вторым супругом Андерсон стал музыкант Кид Рок. Они подали заявление о разводе менее чем через четыре месяца после свадьбы.

В «послужном списке» Рика Саломона — браки с актрисами Элизабет Дейли и Шеннен Догерти. Скандальную известность плейбой приобрел (и неплохо заработал на этом), когда в интернет попала видеозапись его сексуальных утех с Париж Хилтон.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
225

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів