ПОИСК
Світ

Из-за пьяного российского гражданина, заявившего, что он — террорист, аэробус немецкой компании «люфтганза», летевший из франкфурта в киев, совершил вынужденную посадку в катовице

0:00 26 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

В течение часа 110 пассажиров ожидали, пока пограничники проверят салоны самолета

Наталия ТЕРЕХ «ФАКТЫ»

Аэробус немецкой компании «Люфтганза», летевший из Франкфурта в Киев, совершил вынужденную посадку в польском городе Катовице из-за поведения одного из пассажиров. Гражданин России, находясь в нетрезвом состоянии, трижды прокричал, что он — террорист. Командир экипажа принял решение посадить самолет и передать этого пассажира представителям закона.

Сотрудники польской пограничной службы задержали россиянина. В течение часа 110 пассажиров ожидали, пока правоохранители проверят салоны самолета. Не обнаружив ничего подозрительного, пограничники разрешили продолжать полет.

Лжетеррорист остался в Катовице. Как сообщил представитель польской прокуратуры журналистам, россиянин пытался затеять в самолете драку и требовал, чтобы стюардесса принесла ему спиртное. Когда бортпроводница, видя, что он и без того нетрезв, не сделала это, пассажир принялся выкрикивать угрозы. Оказавшись в руках польских правоохранителей, «террорист» затих, но проходить тест на алкоголь и отвечать на вопросы отказался.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
198

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів