ПОИСК
Світ

Бывшая жена президента франции 50-летняя сесилия сиганер-альбенис вышла замуж за 48-летнего марокканского бизнесмена

0:00 25 березня 2008
Свадьбу сыграли на 65-м этаже Рокфеллер-центра в Нью-Йорке

Бывшая супруга президента Франции Николя Саркози 50-летняя Сесилия Сиганер-Альбенис вышла замуж в третий раз. Ее свадьба с 48-летним бизнесменом марокканского происхождения Ришаром Аттиа состоялась в минувшее воскресенье в нью-йоркском Рокфеллер-центре. Празднование прошло в престижном клубе-ресторане, расположенном на 65-м этаже небоскреба. Журналистов на торжество не пустили: Сиганер-Альбенис и Аттиа постарались не афишировать церемонию.

Сесилия и Ришар, преследуемые папарацци, прибыли в Рокфеллер-центр в черном лимузине с тонированными окнами, который сразу же проследовал на подземную парковку, так что никто не смог увидеть жениха и невесту.

Известно, что на свадьбе присутствовали 150 гостей. Многие из них специально прилетели в Нью-Йорк из Европы. Приглашенных попросили не брать с собой мобильные телефоны, а также видео- и фотокамеры, чтобы не нарушать приватность мероприятия. На церемонии был и 11-летний Луи — сын Сесилии от Николя Саркози.

Напомним, что брак президента Франции распался 18 октября прошлого года. Супруги прожили вместе 11 лет. Уже 2 февраля французский президент женился в третий раз — на модели и певице Карле Бруни.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1592

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів