ПОИСК
Світ

Голливудская звезда халле берри в 41 год родила первенца — девочку

0:00 18 березня 2008
Отцом ребенка стал 32-летний бойфренд актрисы, работающий моделью

Голливудская актриса Халле Берри (»Бал монстров», «Люди Икс», «Женщина-кошка») родила девочку в престижной больнице Лос-Анджелеса. Отцом ребенка стал 32-летний Габриэль Обри, работающий моделью. Халле и Габриэль познакомились в 2005 году на съемках рекламы «Версаче». А в одном из недавних интервью дважды разведенная Берри заявила: «Хотя мы с Обри официально не женаты, я чувствую себя замужней как никогда». Теперь же, с появлением на свет дочери, счастье 41-летней Берри стало абсолютно полным.

Халле уже давно мечтала о ребенке, но окончательно убедилась в том, что готова кардинально изменить свою жизнь во время съемок фильма «То, что мы потеряли», вышедшего на экраны в прошлом году. В этой картине у героини, которую играла Берри, двое детей. «Каждый день я думала и действовала, как мама. И поняла, что просто должна стать матерью», — говорит актриса. Во время беременности Халле старалась правильно питаться, плавала, занималась йогой. «Я хотела бы быть беременной вечно», — заявила она.

Между тем среди западных знаменитостей наблюдается настоящий бэби-бум. В третий раз стать матерью собираются 40-летняя певица Лиза Мари Пресли — дочь Элвиса Пресли, а также старшая дочь сэра Пола Маккартни — 43-летняя Мэри (это будет шестой внук знаменитого музыканта). А 37-летний актер Мэтт Дэймон (»Ультиматум Борна») и его супруга Лусиана ждут второго общего ребенка.

Актриса Николь Кидман в скором времени родит первенца, а вот у Анджелины Джоли, по слухам, будет двойня. Напомним, что вместе с Брэдом Питтом звезда воспитывает трех приемных детей и их общую дочь.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
340

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів