ПОИСК
Світ

Если бритни спирс споет одну песню и станцует эротический танец, группа арабских шейхов заплатит ей… Четыре миллиона долларов

0:00 15 березня 2008
По их мнению, американская певица сейчас находится на пике популярности

Скандально известной американской певице Бритни Спирс пообещали четыре миллиона долларов за исполнение одной-единственной песни, которая, правда, должна сопровождаться эротическим танцем. Бритни предстоит выступить перед группой шейхов из эмирата Дубай. Если Спирс согласится, ей предоставят право бесплатно проживать в роскошных апартаментах на частном острове, который будет полностью в ее распоряжении.

Как сообщает британская газета «Дейли стар», переговоры ведет некий пакистанский бизнесмен Шираз Хасан. По его мнению, Бритни, которую несколько раз госпитализировали в психиатрическую клинику, находится на пике популярности, хотя сейчас редко появляется на сцене. «Все, что она ни делает, сразу же попадает в заголовки новостей», — подчеркивает Шираз. Бизнесмен утверждает, что уже уговорил Париж Хилтон посетить Дубай примерно на тех же условиях, и теперь ожидает подтверждения со стороны Спирс.

Вероятно, та не откажется от столь заманчивого предложения. Ведь сейчас у нее проблемы с деньгами. По решению суда, назначившего опекуном Бритни ее отца Джеймса, певица имеет право тратить по своей кредитной карточке лишь 1500 долларов в неделю. Привыкшей жить в роскоши поп-звезде, чье состояние оценивается более чем в 100 миллионов долларов, этого хватает лишь на карманные расходы.

РЕКЛАМА

357

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів