ПОИСК
Світ

В болгарии 67-летний воспитатель, уволенный из детского приюта за сексуальные домогательства к несовершеннолетним, открыл стрельбу по своим жертвам

0:00 14 березня 2008
А в США мужчина застрелил в банке двух человек, прежде чем похитить и убить бывшую жену

Трагедия произошла в одном из детских домов Болгарии. Пожилой воспитатель, уволенный по обвинению в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним, дождался, когда дети выйдут гулять на улицу, и принялся целенаправленно стрелять в них из винтовки. Погибла 15-летняя девушка, которая давала показания против 67-летнего воспитателя. Еще одна 15-летняя девушка, которая тоже проходила по делу как пострадавшая, и 12-летний мальчик были ранены. Педофил покончил с собой на месте преступления.

Кровавая драма разыгралась также в городке Маккомб (американский штат Миссисипи). В отделение банка ворвался мужчина и открыл огонь по служащим и посетителям. Два человека были убиты на месте.

Как выяснилось впоследствии, стрелял Роберт Лэнхем — бывший муж одной из работниц банка. Он взял в заложницы экс-супругу Рэйчел и вместе с ней скрылся с места преступления на машине. По пути Роберт застрелил жену и вышвырнул ее тело на шоссе.

Позже полицейские обнаружили Лэнхема в его автомобиле с огнестрельным ранением в голову. Несколько часов спустя он скончался в больнице. Как полагает полиция, причиной трагедии стала личная ссора Роберта с бывшей женой, однако подробности неизвестны.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
348

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів