ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 28 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»

ТАИЛАНД

Три человека погибли и около десяти получили травмы в катастрофе автобуса, перевозившего группу российских туристов из Паттайи в Бангкок. Автобус перевернулся на скользкой дороге: лил сильный дождь. В автобусе находились 40 человек. Все пострадавшие госпитализированы.

США

Во время десятидневного путешествия в Мексику на борту американского круизного лайнера «Риндам» 110 человек подхватили кишечную инфекцию. Болезнь, вызванная норовирусом, сопровождается расстройством желудка, рвотой, повышенной температурой. Пострадавшим выплатят по 100 долларов за каждый день болезни. Большинство инфицированных поправились, однако одну из пассажирок, 81-летнюю женщину, по возвращении в порт Сан-Диего пришлось госпитализировать. Всего на борту судна находились 1782 человека.

КИТАЙ

Из-за ручной мыши, сбежавшей у одной из пассажирок, самолет местных авиалиний совершил вынужденную посадку в аэропорту Сяошань. «Мы не могли продолжать полет, не избавившись от потенциальной опасности», — пояснили представители авиакомпании. Салон самолета обыскали пять раз, но грызуна… не нашли! Через два с половиной часа лайнер, летевший из Даляня в Шеньчжэнь, продолжил путь, так и не избавившись от «потенциальной опасности».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
258

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів