ПОИСК
Світ

Британской супермодели наоми кэмпбелл сделали срочную операцию в бразилии

0:00 28 лютого 2008
А российского юмориста Яна Арлазорова прооперировали в княжестве Лихтенштейн

Супермодель Наоми Кэмпбелл была прооперирована в больнице бразильского города Сан-Паулу. Темнокожую красавицу доставили в отделение гинекологии, где ей удалили кисту с помощью лапароскопии (при этом через небольшой разрез в брюшной стенке вводится специальный оптический инструмент). По сообщению западных СМИ, хирургическое вмешательство было экстренным. Однако, по словам врача Хосе Аристодемо Пинотти, оперировавшего 37-летнюю Наоми, она прилетела в Бразилию на плановую операцию.

Напомним, что на прошлой неделе британская супермодель побывала в Киеве, где состоялся финал конкурса «Мисс Украина-Вселенная-2008». Наоми Кэмпбелл была в составе жюри и вместе с владелицей конкурса Александрой Николаенко награждала победительницу — харьковчанку Элеонору Масалаб.

Между тем срочную операцию сделали 60-летнему российскому юмористу Яну Арлазорову. Он проходил лечение в Берлине, затем его перевели в специализированное онкологическое отделение клиники в княжестве Лихтенштейн. Как сообщает российская газета «Твой день», после тщательного обследования медики приняли решение о немедленной операции — методом лапароскопии.

В декабре прошлого года Арлазорову в Берлине удалили новообразования в желудке. Однако через два месяца после возвращения артиста в Москву его состояние стало ухудшаться. Он снова поехал в Германию, где выяснилось, что на месте удаленной опухоли появилась новая.

РЕКЛАМА

По словам врачей, хирургическое вмешательство прошло успешно. Артисту назначен курс химиотерапии.

РЕКЛАМА

226

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів