ПОИСК
Світ

На презентации собственных мемуаров супермодель джордан так лихо размахивала хлыстом, что ее грудь… Вырвалась на свободу

0:00 16 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Британская модель Кати Прайс, более известная под псевдонимом Джордан, представила в Лондоне свою новую книгу. Мемуары носят название «Джордан: доведенная до предела».

На презентации, которая прошла на Пикадилли, Прайс заявила, что книга честно рассказывает о тех проблемах, с которыми ей пришлось столкнуться в последнее время, после того как она вышла замуж за певца Питера Андре в сентябре 2005 года. Кати утверждает, что счастлива в браке. Они с Питером воспитывают троих детей — двух общих и внебрачного сына модели, отцом которого является известный футболист Дуайт Йорк. Андре очень внимателен и к ней, и к детям. Однако ее преследует депрессия, вызванная различного рода недугами. Кроме того, она испытывает панический страх за свою семью.

Присутствующие на презентации слушали все эти откровения в полном недоумении. Джордан вовсе не выглядела больной или испуганной. А «доведенным до предела» можно было назвать только ее наряд красно-белого цвета: обтягивающие шортики, корсет, плащ и длинные перчатки. К тому же Кати так лихо размахивала хлыстом, что ее знаменитый бюст, размеры которого постоянно меняются благодаря чудесам пластической хирургии, не удержался-таки и вырвался на свободу.

РЕКЛАМА

246

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів