ПОИСК
Світ

Теннисистка мария шарапова купила в израиле квартиру за два миллиона долларов

0:00 16 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Пентхаус площадью 350 квадратных метров с видом на Средиземное море расположен в одной из элитных новостроек в Натанье

Звезда мирового тенниса Мария Шарапова стала владелицей элитной недвижимости в Натанье. Как стало известно солидному экономическому изданию The Marker, самая богатая спортсменка в России уплатила за квартиру площадью 350 квадратных метров 2,1 миллиона долларов. Это пентхаус с тремя балконами в одной из новостроек на берегу Средиземного моря.

Сделка была оформлена при помощи местного адвоката Шахара Хасана во время приезда Шараповой в Израиль, где 2-3 февраля она играла против израильтянок в рамках Кубка Федерации. Сам адвокат отказался комментировать информацию о сделке, однако The Marker со ссылкой на осведомленные источники сообщает, что теннисистка планирует произвести в квартире значительные изменения, превратив ее в «самый роскошный пентхаус Израиля». По слухам, на крыше пентхауса, которая тоже будет в распоряжении Марии, построят плавательный бассейн.

Мария Шарапова прилетела в Израиль в конце января после блестящей победы на Открытом чемпионате Австралии. Известно, что во время визита на Святую землю Шарапова очень заинтересовалась приобретением израильских драгоценностей и познакомилась с местными ювелирами.

РЕКЛАМА

472

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів