ПОИСК
Світ

Сын знаменитого актера жерара депардье был арестован за вождение мотороллера в пьяном виде

0:00 14 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Пять лет назад Гийому Депардье ампутировали правую ногу, поврежденную во время аварии

Сын знаменитого Жерара Депардье, 36-летний актер Гийом Депардье, был арестован за вождение мотороллера в нетрезвом состоянии. Полицейские остановили Гийома в городке Буживаль, на территории департамента Ивелин. Актер признал, что возвращался от подруги, где выпил водки. В сентябре прошлого года Депардье-младшего уже задерживали за подобное нарушение. Теперь ему предстоит предстать перед исправительным судом.

Гийом Депардье — обладатель премии «Сезар», высшей кинематографической награды Франции, присужденной ему в 1996 году как лучшему молодому актеру. Депардье-младший неоднократно подвергался судебному преследованию за грубые нарушения правил дорожного движения, хулиганство, незаконное ношение оружия, а в начале 1990-х даже провел девять месяцев в тюрьме за торговлю героином.

Напомним, что в 2003 году Гийому ампутировали правую ногу. Еще в 1995 году он получил травму, попав в аварию на мотоцикле, и затем перенес 17 операций! В ходе очередного хирургического вмешательства, после установки протеза коленного сустава, актеру занесли инфекцию, не поддававшуюся лечению. Боли были настолько мучительны, что, вопреки советам семьи не торопиться, Депардье-младший принял решение об ампутации. Тогда актер заявил, что «завязывает с саморазрушением, прекращает пить и курить».

РЕКЛАМА

329

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів