ПОИСК
Світ

В греции у николая баскова украли бумажник с кредитками и тысячей евро наличными

0:00 5 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Вот уже месяц популярный певец Николай Басков находится в Греции. 2 февраля в городе Салоники состоялась премьера оперы «Паяцы», на главную роль в которой он был приглашен. Запланированы еще три спектакля.

Выкроив свободное от репетиций время, Николай отправился по магазинам. В одном из бутиков, расплатившись за покупки, Басков опрометчиво положил бумажник на прилавок. Пока певец упаковывал вещи, бумажник, в котором находились 1000 евро и кредитные карты, исчез. «Видимо, мошенник заметил, что я отвлекся, и накрыл кошелек пакетом, — рассказал Николай журналисту российский газеты «Твой день».  — Но я это понял уже потом… »

Расстроенный Басков зашел в кафе по соседству и стал рыться в карманах в поисках денег. И вдруг продавщица протянула ему круассан и кофе. Николай показал, что у него остались буквально одни медяки, но девушка на ломаном английском ответила: «Это бесплатно! Запомни доброту простой греческой девушки!» Через несколько дней помощник привез Баскову из Москвы деньги, и певец вернулся в это кафе с бутылкой дорогого виски и огромным букетом цветов. Все остолбенели, а Николай, обращаясь к девушке, сказал: «Спасибо, что помогла в трудную минуту, и запомни навсегда этот день и простого русского парня!»

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
257

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів