ПОИСК
Світ

Бритни спирс второй раз за месяц попала в психиатрическую клинику

0:00 2 лютого 2008

В службу 911 из дома Бритни Спирс поступил телефонный звонок, и по вызову туда прибыли полицейские и медики. Как оказалось, звонил психиатр, наблюдавший певицу. По его словам, Бритни вела себя неадекватно и нуждалась в срочной помощи.

Последние четверо суток перед госпитализацией Спирс не спала. Большую часть времени она бесцельно каталась по городу на своем «Мерседесе». По сообщениям СМИ, причиной бессонницы стал целый коктейль наркотических медицинских препаратов. Потом поп-звезда, сидя у себя в комнате, начала кричать и разговаривать сама с собой.

В итоге Спирс отвезли в больницу «в целях ее собственной безопасности». Причем машину скорой помощи сопровождали несколько десятков полицейских на мотоциклах. В больнице Бритни продолжала буянить, оскорбляла врачей и свою мать Линн, которая приехала вместе с дочерью. Бритни обвиняла мать в том, что та «спит с ее бойфрендом» (в настоящее время Спирс встречается с папарацци Аднаном Галибом).

Состояние Бритни врачи оценили как тяжелое. Медики не обнародовали диагноз пациентки, но ранее сообщалось, что певица страдает маниакально-депрессивным психозом.

РЕКЛАМА

Напомним, что в начале января 26-летнюю Бритни уже госпитализировали в психиатрическую клинику. Спирс тогда забаррикадировалась у себя в спальне вместе со своим младшим сыном, годовалым Джейденом Джеймсом, поскольку ее бывший муж Кевин Федерлайн приехал забрать детей. Как известно, Бритни решением суда была лишена прав опеки над двумя сыновьями, они могли лишь гостить у нее время от времени. Спирс, однако, отказалась отдать малышей Кевину и устроила истерику, угрожая покончить с собой. Понадобилось вмешательство полиции и врачей. После этого Бритни вообще запретили видеть детей.

Спирс дважды приезжала к зданию суда, где должен был рассматриваться вопрос о том, будет ли певице в дальнейшем разрешено общаться с детьми. Однако оба раза убегала, не дойдя до зала заседаний. «Мне страшно», — говорила она, садилась в машину и уезжала.

РЕКЛАМА

348

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів