ПОИСК
Світ

Известная модель анна логинова погибла в москве, пытаясь помешать угону своего автомобиля «порше-кайенн» стоимостью около 75 тысяч долларов

0:00 31 січня 2008
Впрочем, следователи не исключают и версии убийства, связанного с профессиональной деятельностью 29-летней женщины, возглавлявшей собственную охранную фирму

На одной из улиц в Москве была найдена мертвой известная российская модель Анна Логинова. Вечером 27 января случайные прохожие вызвали милицию.

Медэксперт, осмотрев тело, заявил, что смерть 29-летней женщины наступила в результате тяжелой черепно-мозговой травмы. Он предположил, что красавицу могли выбросить из автомобиля на ходу. Было возбуждено уголовное дело. Опрос жителей близлежащих домов подтвердил версию медэксперта. Одна из свидетельниц рассказала, что молодая женщина в красивой иномарке притормозила перед светофором. Из остановившейся рядом машины выскочил парень, выбросил женщину из авто, а сам вместо нее сел за руль. Хозяйка вцепилась в дверцу рванувшего с места автомобиля, который несколько метров тащил ее за собой.

Угнанный «Порше-Кайенн» нашли через несколько часов в другом районе. Средняя стоимость этого автомобиля составляет 75 тысяч долларов. Поэтому, по предварительной версии, Логинова стала жертвой нападения автомобильных воров, охотящихся за дорогими иномарками.

Раскрыть преступление по горячим следам не удалось. Затем следователи выяснили, что Анна Логинова не только участвовала в показах мод и снималась для глянцевых журналов, но и возглавляла собственную охранную фирму. Анна владела секретами различных видов единоборств, в том числе джиу-джитсу, метко стреляла и прекрасно водила автомобиль. Ей удалось собрать вокруг себя несколько девушек, которые были способны выполнять обязанности телохранителей. Так и появилось на свет женское агентство безопасности. На основании этой информации следователи сделали новое предположение: убийство Анны Логиновой не было случайным, оно может быть связано с ее профессиональной деятельностью.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
399

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів