ПОИСК
Світ

Солист группы «руки вверх! « сергей жуков тайно женился на участнице группы «сливки» регине бурд

0:00 18 січня 2008

Солист популярной группы «Руки вверх!» Сергей Жуков женился второй раз. Избранницей 31-летнего Сергея стала 22-летняя Регина Бурд — участница группы «Сливки». С Региной Жуков познакомился летом 2006 года на гастролях в Армении.

Влюбленные обменялись серебряными кольцами, сделанными по спецзаказу у одного из лучших мастеров, а накануне Нового года официально заключили брак. Это событие они постарались не афишировать, однако известно, что в загс жених и невеста приехали в спортивной одежде. Их майки украшала надпись: «Game over» (что означает «Конец игре»), сообщает российская газета «Твой день».

Свадьбу в стиле XIX века сыграли в старинной московской усадьбе. Приглашены были лишь самые близкие друзья и родственники — около 20 человек. Гостей развлекали цыгане. Подавали блюда исконно русской кухни и водку. Медовый месяц молодожены провели в Таиланде.

С первой женой Еленой (дочерью одного из руководителей АвтоВАЗа) Сергей Жуков развелся в 2005 году по инициативе супруги. От этого брака у него есть дочь Анна, которой сейчас семь лет.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
2780

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів