ПОИСК
Світ

Астролог павел глоба: «отношения между россией и украиной не испортятся»

0:00 18 січня 2008

Известный астролог Павел Глоба провел специальную пресс-конференцию, на которой поделился с журналистами своими новыми предсказаниями. В основном они касаются политики.

Глоба категорически не согласен с мнением подавляющего большинства аналитиков и политологов о том, что кандидат в президенты Российской Федерации Дмитрий Медведев после своей победы на выборах будет у власти не более четырех лет. Звезды и планеты рассказали астрологу, что Медведев займет пост главы государства на два срока, то есть на восемь лет. При этом он окажется «темной лошадкой» и проявит себя не так, как ожидает его ближайшее окружение. «Медведев не будет слабой и управляемой личностью…  — утверждает Глоба.  — Он рожден в год Змеи, а змея хорошо умеет сбрасывать кожу и менять свой цвет. У Медведева есть шансы стать более жестким, прагматичным и менее управляемым».

Отношения между Россией и Украиной не испортятся, уверяет астролог. Новый премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет стараться их только улучшать. Однако к концу 2008 года ее рейтинг заметно снизится, а в 2009 году она и вовсе уйдет из правительства.

Далее Глоба предсказал появление в недалеком будущем нового союзного государства, в состав которого войдет большинство бывших советских республик. Первыми в этот союз вступят Россия, Белоруссия и Украина. За ними последуют Казахстан, Грузия и Армения. Далее — все среднеазиатские республики за исключением Таджикистана. Молдавия отойдет к Румынии.

РЕКЛАМА

Новое образование, впрочем, не станет возрождением СССР. Оно будет скорее напоминать Евросоюз, только с более строгой структурой. Союз государств возглавит единый президент, избираемый парламентом.

Другое предсказание Глобы носит экономический характер. Астролог считает, что рост цен на продукты питания в России остановить не удастся. В 2008 году он составит в целом 30-40 процентов.

РЕКЛАМА

439

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів