ПОИСК
Світ

По сообщениям французской прессы, 52-летний президент николя саркози женился на 40-летней певице карле бруни

0:00 16 січня 2008

Французской газете «L'Est Republicain» стало известно, что президент Франции Николя Саркози и певица Карла Бруни тайно поженились еще на прошлой неделе. Скромная церемония якобы состоялась за закрытыми дверями в Елисейском дворце. Газета ссылается на некое лицо, присутствовавшее при заключении брака. Ходят также слухи о том, что Карла беременна.

Ни 52-летний Саркози, ни 40-летняя Бруни пока не комментируют информацию об изменении семейного статуса. Мать Карлы Мариза на расспросы журналистов ответила, что дочь ничего ей не говорила, но «все возможно в этом мире — и не исключено, что это правда». Ранее на своей пресс-конференции президент заявил, что его отношения с Карлой серьезны, и намекнул, что об их будущей свадьбе публика узнает лишь задним числом.

Напомним, что первой женой Николя Саркози была дочь корсиканского аптекаря Мари-Доминик. У них есть два сына — 22-летний Пьер и 20-летний Жан. Официально брак был расторгнут в 1996 году, хотя фактически супруги расстались за несколько лет до этого. Причиной разрыва стал роман Николя Саркози с замужней моделью Сесилией Сиганер-Альбенис, которая впоследствии стала его второй женой. В октябре прошлого года пара объявила о разводе. У Николя и Сесилии растет сын Луи, которому сейчас десять лет.

Что касается бывшей модели Карлы Бруни, то она ни разу не была замужем официально. Известно о ее романах с музыкантами Миком Джаггером и Эриком Клэптоном. А от связи с философом Рафаэлем Энтховеном у Карлы есть шестилетний сын. В прошлом году в одном из своих интервью певица заявила, что находит моногамию «ужасно скучной».

РЕКЛАМА

Оппоненты Николя Саркози между тем критикуют президента за чрезмерное афиширование его отношений с Бруни, которая в последнее время сопровождает возлюбленного повсюду. Так, Сеголен Руайяль, которая была главной соперницей Саркози на состоявшихся в мае прошлого года президентских выборах, заявила, что Николя, похоже, мнит себя монархом. «Он решил превратить события своей личной жизни в политические, как Людовик XIV», — сказала мадам Руайяль.

РЕКЛАМА

339

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів