ПОИСК
Світ

В одном из самых фешенебельных римских отелей у тетушки уитни хьюстон певицы дионн уорвик украли драгоценности стоимостью почти 160 тысяч долларов

0:00 11 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Пятикратная обладательница музыкальной премии «Грэмми» Дионн Уорвик, прибывшая в Италию с концертами, стала жертвой римских воров. Уорвик, которая приходится тетушкой не менее известной исполнительнице Уитни Хьюстон, поселилась в «Hotel de Russie» — пожалуй, самой фешенебельной гостинице Рима. Как пишет итальянская газета «La Repubblica», добычей грабителей стали два кольца с бриллиантами, ожерелье, часы «Ролекс» и серьги. Драгоценности лежали на ночном столике в номере 67-летней певицы, которая в это время готовилась к вечернему концерту. Американка оценила потерю в 160 тысяч долларов.

Римская полиция ведет расследование, пытаясь выяснить, как воры проникли в гостиницу, в которой останавливаются известные политики, звезды кино и другие знаменитости. Впрочем, в 2000 году здесь была ограблена американская актриса Камерон Диас, снимавшаяся тогда в фильме Мартина Скорсезе «Банды Нью-Йорка». Диас столкнулась с непрошенными гостями в том самом номере, где сейчас живет Уорвик! Камерон принялась так громко визжать, что воры испугались и бросились наутек, потеряв по пути два кожаных жакета и портативный компьютер. Впрочем, их добычей все же стали драгоценности Диас и несколько эксклюзивных нарядов от известных кутюрье.

РЕКЛАМА
225

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів