ПОИСК
Світ

Викторию бекхэм признали самой безвкусно одевающейся знаменитостью

0:00 10 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Известный американский дизайнер и критик Мистер Блэкуелл, прославившийся едкими характеристиками звезд шоу-бизнеса, обнародовал свой очередной список самых безвкусно одевающихся знаменитостей. Первый раз подобный рейтинг модельер опубликовал 48 лет назад и с тех пор неизменно представляет его публике каждый год.

На этот раз «черный список» возглавила Виктория Бекхэм. Участница британской группы «Спайс герлз» и супруга футболиста Дэвида Бекхэма поразила Мистера Блэкуелла своими мини-юбками. Он назвал их «мини-чудовищами», которые Виктория меняет одно за другим. Второе место также досталось британке — певице Эми Уайнхаус, напомнившей модельеру «жуткую официантку из придорожной забегаловки 50-х годов» — с ее прической в стиле «улей с начесом» и безвкусными нарядами в горошек. В список знаменитостей, одевающихся хуже всех, попали также актрисы Мэри-Кейт Олсен, Ева Грин, Линдси Лохан, а также певицы Ферги, Аврил Лавинь, Джессика Симпсон. Свою «любимицу» Бритни Спирс, которая неизменно фигурировала в списке несколько лет кряду, дизайнер в этом году пощадил. Он заявил, что комментировать стиль ее одежды неуместно — учитывая, что у нее, лишившейся прав опеки над детьми и несколько раз попадавшей в больницу, сейчас трудный период в жизни.

А вот безукоризненным вкусом в выборе нарядов, по мнению Мистера Блэкуелла, могут похвастаться кинозвезды Риз Уизерспун, Анджелина Джоли, Кейт Бланшетт, Хелен Мирен, Кэти Холмс, Николь Кидман, певица Бейонс Ноулс, а также подруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
347

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів