ПОИСК
Світ

Голливудская звезда эдди мерфи сыграл свадьбу на частном острове в тихом океане

0:00 3 січня 2008
У 46-летнего актера есть пятеро детей от первого брака и трое внебрачных

В первый день нового года голливудский актер Эдди Мерфи (»Девушки мечты», «Чокнутый профессор», «Доктор Дулиттл») женился на своей подруге — кинопродюсере Трейси Эдмондс. Свадьба состоялась на частном островке близ острова Бора-Бора (Французская Полинезия). Церемония прошла на пляже, где специально для этого случая построили беседку из шести тысяч ракушек. Эдмондс была в белом кружевном платье со шлейфом и… босиком. Мерфи нарядился в кремовый костюм-тройку.

Присутствовали 25 родственников и друзей пары, в том числе мать жениха Лиллиан, его брат Вернон, а также родители и брат невесты. После того как Эдди и Трейси обменялись клятвами верности, начался ужин с танцами. Четырехъярусный свадебный торт был украшен орхидеями, вручную сделанными из сахара.

И для 40-летней Эдмондс, и для 46-летнего Мерфи это второй брак. Трейси ранее была замужем за певцом и композитором Кеннетом Эдмондсом — обладателем музыкальной премии «Грэмми». Они расстались в 2006 году, прожив вместе 13 лет. У них растут двое сыновей.

Эдди был женат на Николь Митчелл, которая за 13 лет брака родила ему пятерых детей. Развод он оформил в апреле 2006 года. У Мерфи есть также трое внебрачных детей, в том числе девятимесячная дочка Эйнджел Айрис от британской певицы Мелани Браун — участницы группы «Спайс герлз». С Эдмондс актер начал встречаться, когда Мелани была беременна Эйнджел.

РЕКЛАМА

О своей помолвке Эдди и Трейси объявили в июле. По словам Эдмондс, они вместе смотрели телевизор, когда Мерфи неожиданно опустился на колено и подарил ей кольцо с квадратным желтым бриллиантом и двумя белыми в платиновой оправе. «Я на мгновение потеряла дар речи, когда увидела это кольцо», — вспоминает Трейси.

РЕКЛАМА

303

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів