ПОИСК
Світ

25-летняя невеста 49-летнего певца и композитора игоря николаева ждет ребенка

0:00 14 березня 2009

Популярный российский певец и композитор Игорь Николаев скоро снова станет папой. По сообщениям российских СМИ, его невеста — 25-летняя начинающая певица Юлия Проскурякова — ждет ребенка. Ранее появилась информация о том, что 49-летний Николаев собирается летом 2009 года сыграть в Майами свадьбу с Проскуряковой.

С Юлией композитор познакомился примерно год назад, когда она, будучи студенткой юридической академии Екатеринбурга, приехала в Москву, чтобы принять участие в конкурсе «Народный артист».

У Игоря Николаева есть 30-летняя дочь от первого брака — тоже Юлия. Она учится в США на юриста и увлекается музыкой. Во втором браке — с певицей Наташей Королевой — Николаев детьми не обзавелся.

Между тем впервые готовится стать отцом знаменитый швейцарский теннисист — 27-летний Роже Федерер. Его подруга Мирка Вавринец должна родить ребенка летом. Федерер и Вавринец, которая тоже была теннисисткой, но теперь ушла из спорта, познакомились в 2000 году на Олимпиаде в Сиднее и с тех пор не расстаются.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
374

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів