ПОИСК
Світ

Певец джастин тимберлейк назван самым стильным человеком в америке

0:00 18 лютого 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Именно он ввел в моду сочетание классического костюма с кедами или кроссовками

Популярный певец Джастин Тимберлейк возглавил список десяти самых стильных мужчин Америки по версии журнала «GQ». Эксперты издания отметили 28-летнего обладателя премии «Грэмми» за «его влияние на современную моду, готовность рисковать, умение выбирать из множества предлагаемых направлений те, что наиболее ему подходят».

Тимберлейк в интервью журналу заявил, что обязан чувством стиля своему отчиму Полу Харлессу. Он был банкиром и каждый вечер тщательно готовил на завтра костюм — чистил, гладил. «Зато утром он шел на работу, одетый, словно Ричард Гир в фильме «Американский жиголо»!» — вспоминает Джастин.

Именно Тимберлейк ввел в моду сочетание классического мужского костюма с кроссовками или кедами. Певец объяснил, что он такую цель не преследовал. «Я обувал кроссовки, потому что мне было удобнее в них танцевать. В туфлях я не смог бы выделывать на сцене такие па!» — подчеркнул он.

Кроме Тимберлейка, в список «GQ» вошли музыкальный продюсер Марк Ронсон, фотограф Алекс Любомирски, звезды рэпа Кэйни Уэст и Ти. Ай. , актер Джейсон Швартцман.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1318

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів