ПОИСК
Світ

Мексиканец сознался в убийстве 300 человек, тела которых растворил в кислоте

0:00 27 січня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Мексиканская полиция арестовала в городе Энсенада (штат Нижняя Калифорния) члена одного из самых могущественных в стране наркокартелей. Мужчина по имени Сантьяго Меса Лопес дал леденящие душу показания. Он сознался в убийстве более 300 человек. По приказу своего босса Теодоро Сименталя по кличке Эль Тео Лопес растворял тела жертв в кислоте. «Эль Тео называл это «приготовить жаркое», — сказал наемный убийца полицейским.

Сантьяго получал за свои услуги 600 американских долларов в неделю. Убивал он тех, кто отказывался платить боссу, или «предателей» — людей, которые рискнули сотрудничать с властями.

Как сообщает американская телекомпания Си-эн-эн, у полиции нет оснований не верить этому преступнику. Лопес указал места, где он закапывал останки убитых. Он также назвал имена многих из них. Создана специальная группа следователей, которая будет теперь вести это дело. Уже оповещены родственники жертв Сантьяго. Сам же убийца попросил у них прощения и заявил, что раскаивается в содеянном. Лопес во всем винит Эль Тео.

РЕКЛАМА

395

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів